Изменение ценовой политики ТД ЮМ – покупай выгодно!

Торговый Дом ЮМ идет навстречу своим клиентам и запускает новую программу лояльности, которая поможет сэкономить и приобретать оборудование систем видеонаблюдения и охранно-пожарной безопасности от ведущих мировых брендов с выгодой для бюджета.

Для того чтобы воспользоваться предложением необходимо зарегистрироваться на сайте, потратив всего пару минут. При регистрации нужно указать электронный адрес, персональные данные и адрес доставки. Зарегистрированные клиенты получают возможность видеть предельно возможные низкие цены на весь ассортимент товаров ТД ЮМ, который включает широкий спектр оборудования для организации комплексных систем безопасности.

Специальными ценовыми возможностями также могут воспользоваться и клиенты, позвонившие в отдел продаж по контактным номерам: +7 (495) 725-65-65 либо 8 (800) 200-44-11 (звонки по РФ бесплатные).

Наши менеджеры детально проконсультируют и помогут подобрать оборудование для создания систем безопасности на объекте любого назначения в соответствии с техническими возможностями, проектным решением и требуемыми задачами в рамках бюджета клиента.

Следите за новостями и акциями на нашем сайте, а также на страничках в VK и Facebook.

Покупайте дешевле в ТД ЮМ!

arrow_upward